Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов объяснил Губернатору, почему в ЖК Парус отключают свет

Жители ЖК «Парус» пожаловались на постоянные отключения электроэнергии в их домах. «Тульская пресса» писала, что 13 августа Губернатор Алексей Дюмин проводит еженедельное оперативное совещание с членами регионального правительства, которое по традиции началась с рассмотрения поступивших в адрес главы региона обращений населения.

Наш корреспондент передает, глава администрации Тулы Евгений Авилов пояснил, что проблема связана с банкротством СУ-155, сети до конца ещё не переданы в муниципальную собственность, поэтому и происходят отключения. Он отметил, что заключение договора с ресурсоснабжающей организацией должны раз и навсегда решить проблемы с отключениями.

Губернатор Алексей Дюмин подчеркнул, что нужно минимально сократить сроки по восстановлению подключения. Евгений Авилов пояснил, что переговоры с СУ-155 ведутся. Имущество должно быть передано городу, и тогда уже будет заключен договор с ресурсниками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний