Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поблагодарил тульскую прессу за информационную поддержку

В эти минуты в Туле глава администрации города Евгений Авилов проводит традиционное оперативное совещание, где обсуждают итоги минувшей недели.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» передает с «оперативки», выслушав отчет начальника МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николая Безрукова, Евгений Авилов отметил, что, несмотря на несколько отключений воды за прошедшую неделю, было мало обращений от жителей.

«Вала звонков не было, информационно сработали очень позитивно, вовремя рассказали о работах, в СМИ были материалы на эту тему, поэтому жители всё знали заранее и с пониманием отнеслись к этому, прошу и дальше обратить внимание на этот факт», — сообщил глава администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний