Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил провести 25 августа в Туле субботники

В тульских округах накануне Дня знаний и Дня города пройдут субботники. Провести их 25 августа поручил глава администрации Тулы.

Во вторник Евгений Авилов провел рабочее совещание по вопросам благоустройства города. Он дал поручения руководителям ГУ по территориальным округам Тулы, касающихся наведения санитарного порядка в городе.

В пресс-службе Тулгорадминистрации отмечают, что шла речь о планах высадки деревьев осенью, окосе сорной растительности и благоустройству улиц.

Авилов поручил в ходе субботников в округах особое внимание уделить территориям дошкольных образовательных учреждений, школам, подходам к учреждениям. Кроме того, чиновникам поручено определить другие места и общественные пространства, где необходимо навести порядок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний