Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил провести активную работу в преддверии Дня города

С начала августа началась активная работа по подготовке к празднованию Дня города.

О ходе подготовки главе администрации Евгению Авилову доложили в рамках еженедельного оперативного совещания. Ведутся работы по покраске лавочек, урн, бортового камня, стрижке кустарника, мойке мостов. Авилов поручил провести работ с хозсубъектами, чтобы они привели в надлежащее состояние фасады, подъезды и так далее. Перед Днем города будет проведен контроль выполненных работ.

Кроме того, в рамках содержания городских территорий на уборку городских улиц было направлено 82 единицы техники и 127 человек. С 6 по 12 августа провели очистку проезжих частей дорог ВПМ и Скандией. «Спецавтохозяйство» выполнили работы по мойке проезжих частей дорог. Было задействовано 21 КДМ.

Авилов поручил усилить проведения работ ко Дню города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний