Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балашов прокомментировал долги перед Божовичем

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов назвал глупостью информацию, что бывший тренер туляков Миодраг Божович хочет судиться с клубом из-за долгов.

Правда, из комментария Балашова так до конца и не ясно: погашены ли долги перед Божовичем или нет?

«В контракте Божовича был пункт, по которому он получал бонус за выполнение определенной задачи, но в нем не было конкретной даты выплаты. Я общался с партнерами Миодрага и сказал им, что при поступлении денежных средств мы все погасим. Как отмечал президент «Арсенала» Гурам Аджоев, мы благодарны тренеру за выполнение задачи, при этом всегда выполняем взятые на себя обязательства. Могу официально заявить, что все задолженности перед Божовичем погашены. Неприятно, когда непроверенная информация появляется в СМИ. Всегда есть возможность получить официальный комментарий у руководства клуба или пресс-службы, мы открыты для общения. Кроме как глупостью, назвать эту информацию не могу«, — цитирует Балашова «Спортбокс».

Напомним, ранее «Чемпионат» сообщил, что Божович не дождался выплат от «Арсенала» и намерен судиться с клубом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний