Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов о работе Дюмина: Он общается с людьми практически напрямую

Лидер либерал-демократов в Тульской области поздравил Губернатора с 46-м днем рождения и отметил его работу в регионе

Своим мнением о работе Алексея Дюмина на посту главы региона с «Тульской прессой» поделился руководитель фракции ЛДПР в областной Думе Александр Балберов.

«Алексей Геннадьевич — Герой России, это честь, достоинство и слава нашей страны, таких людей очень мало, их единицы. 

За два года в Тульской области он привлек миллиарды инвестиций, что, естественно, сказывается на развитии нашего региона. Безусловно, это чувствует каждый туляк, каждый житель нашего региона, всей области.

Тихо и спокойно, в нормальном рабочем режиме ведет свою линию. Мне очень нравится, что он общается с людьми практически напрямую. Заметьте, каждое его совещание начинается с разбора вопросов, которые приходят на его почту по Интернету. Ни один из вопросов, которые перед ним ставят туляки, не остается без решения. Это здорово, не каждый губернатор в России может себе такое позволить.

Искренне поздравляю Алексея Дюмина с днем рождения, в его работе и служении России желаю выдержки, мудрости, взвешенности в решениях, здоровья и многое лета», — сказал политик.

28 августа Губернатор Тульской области Алексей Дюмин отмечает 46-й день рождения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний