Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин назвал работу учителя делом государственного значения

В новомосковском Дворце детского (юношеского) творчества накануне чествовали ветеранов педагогического труда.

Участие в торжественном мероприятии, посвященное тем, кто большую часть своей жизни посвятил самой важной и благородной цели – воспитанию подрастающего поколения, приняли глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, заместитель главы администрации Алексей Бирюлин, председатель комитета по образованию Ирина Ларина.

Почетные гости праздника поблагодарили педагогов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и наградили их благодарственными письмами.

Как отметил в приветственном слове Алексей Бирюлин, именно учитель закладывает основы мировоззрения человека, формирует его характер, во многом определяет его будущую судьбу. Поэтому работа учителя есть дело огромного государственного и общественного значения.

Мероприятие продолжилось выступлениями творческих коллективов Дворца пионеров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний