Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури заявил, пожелания туляков учтут при подготовке ко Дню города

Тульский градоначальник уверен, лучшие предложения горожан учтут в «повестке дня» 872-летия. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мэр Юрий Цкупури прокомментировал итоги проведенного 8 августа второго заседания оргкомитета по подготовке и проведению Дня города — 2018. 

«Подготовка к празднованию Дней Тульской области и города-героя Тулы идет полным ходом. Приятно отметить, что в этом году будут задействованы новые городские пространства. Как уже отмечалось ранее, в 2018 году Тула стала Новогодней столицей России, а в 2019 году примет титул Библиотечной столицы России. Потому концепция празднования Дня города определена согласно обозначенной тематике.

Важно, что при подготовке праздничных мероприятий обязательно будут учитываться пожелания туляков. Приглашаю всех жителей Тулы вносить свои предложения по празднованию Дня города. На следующем организационном комитете, который пройдет 28 августа, будут подведены итоги по всем поступившим от туляков идеям. Самые яркие и креативные войдут в программу праздничных мероприятий», – приводят в пресс-службе Тулгордумы слова Главы города Юрия Цкипури.

Свои предложения туляки могут отправлять до 15 августа на электронную почту управления культуры и туризма администрации города Тулы: kultura@cityadm.tula.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний