Печатать
10 августа 201810:45

Дюмин поздравил Офелию Маргарян с золотом первенства мира по тайскому боксу

0
Спортсменка Федерации тайского бокса Тульской области стала лучшей завоевала золотую медаль среди юниорок в весовой категории 71 килограмм

Как стало известно «Тульской прессе», наша спортсменка взяла золото на первенстве мира по тайскому боксу, прошедшем в Бангкоке.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что в соревнованиях приняли участие более тысячи юношей и девушек в возрасте от 10 до 17 лет из 84 стран.

Спортсменка Федерации тайского бокса Тульской области Офелия Маргарян стала лучшей среди юниорок в весовой категории 71 килограмм.

С победой спортсменку поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

08 августа 2018
Дюмин поздравил велосипедистку "Марафон-Тула" с серебром на Чемпионате Европы Дюмин поздравил велосипедистку "Марафон-Тула" с серебром на Чемпионате Европы
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"