Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин проверил, как идет подготовка к отопительному сезону в Чернском районе

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил Чернский район и проверил, как там проходит подготовка к отопительному сезону.

«В прошлом году в Чернском районе за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ были построены две новые котельные, ведется замена тепловых сетей. За прошедший отопительный период сократилось число обращений жителей. По этому направлению Чернский район – один из передовых», — подчеркнул Дюмин.

Глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий заверил губернатора, что всё проходит по графику. Кроме того, он напомнил, что в прошлом году были модернизированы объекты теплоснабжения в рамках концессионного соглашения в следующих населенных пунктах: самой Черни, а также в ст. Скуратово и деревни Поповка 2-я. Там заменили 40% теплосетей.

Сейчас подготовлено 4 котельных из 23, заменено 39 насосов из 46, произведена ревизия 15 котлов из 22, заменено 200 метров тепловых сетей из 400.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний