Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Желаю всем ветеринарным работникам крепкого здоровья, благополучия и успехов

31 августа Губернатор Тульской области поздравил работников ветеринарной службы с профессиональным праздником

В пятницу, 31 августа, ветеринары отмечают профессиональный праздник.

Как стало известно «Тульской прессе», ветеринаров региона поздравил Губернатор Алексей Дюмин.

 «Уважаемые работники ветеринарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы заботитесь о здоровье людей и животных, вносите большой вклад в сохранение биологической и продовольственной безопасности, эпизоотического благополучия Тульской области.

Сегодня в регионе создаются новые крупные животноводческие комплексы и малые семейные фермы. Вы способствуете их стабильной работе и обеспечению поставок качественной, свежей и доступной продукции.

Спасибо вам за эту важную и нужную работу, за самоотдачу и ответственность. Особая благодарность – ветеранам отрасли. Вы помогаете сохранять славные трудовые традиции, делитесь с молодежью знаниями и опытом.

Желаю всем ветеринарным работникам крепкого здоровья, благополучия и успехов!», — цитирует главу тульского региона пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний