Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмину предложили выложить площадь Ленина брусчаткой, как в Москве

Туляк поблагодарил главу региона за благоустройство исторического центра и предложил выложить главную площадь города брусчаткой, как в столице. Как стало известно «Тульская пресса», сообщение размещено на популярном у горожан сервисе Zadolbalo. 

В обращении отмечается:

«Уважаемый Алексей Геннадьевич! Мы с супругой хотим поблагодарить Вас за всё, что Вы делаете для города и области. Отдельно отмечу улицу Металлистов и возвращение нашей старой набережной! Благодаря Вам, в городе есть места для прогулок с семьёй, для молодёжи!. Но хотим отметить, что на фоне позитивных преобразований в нашей оружейной столице позорным пятном смотрится главная площадь имени В.И. Ленина. Её закатали в асфальт, чтобы молодые ребята могли там тренироваться и кататься на велосипедах и скейтбордах, но теперь у них появится возможность для этого на новой набережной. И в парке центральном сделали специальную площадку.

А саму площадь лучше бы покрыть брусчаткой, как это выглядит в Москве, например. Только так она будет смотреться достойным центром нашего славного города. Когда вокруг такая красота, очень печально видеть, что в центре огромное асфальтовое пятно с трещинами и потёртой краской. Она будто бы голая, недоделанная.

Надеемся, что Вы рассмотрите наше обращение и проведёте опрос жителей — не мы одни ведь так думаем. Спасибо большое заранее и всех благ Вам»

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители тульского региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний