Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба и Ткачев снова в одной команде

Сразу несколько изданий внесли игроков тульского «Арсенала» в символические сборные тура

Спортивные издания представляют футбольным болельщикам свои версии символических сборных прошедшего тура РПЛ.

Как стало известно «Тульской прессе», игроки нашего клуба вошли в несколько таких сборных. Так, Сергей Ткачев попал в символические составы как по версии «СЭ«, так и по версии InStat, опубликованной в группе МАТЧ Премьер. Примечательно, что в эту же сборную вошел экс-нападающий «Арсенала», игрок «Зенита» Артем Дзюба.

«Поучаствовал во всех голах туляков в ворота «Ахмата», отметившись двумя результативными передачами», — отмечает «СЭ».

Кроме того, по версии InStat, в символическую сюорную попал и полузащитник «красно-желтых» Игорь Горбатенко.

Напомним, матч с «Ахматом» завершился волевой победой туляков со счетом 3:1. В первом тайме красную карточку за повторное нарушение получил Кантемир Берхамов, и команда играла вдесятером.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний