Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба об Захарове: Он был человеком искренним и неравнодушным

Виктор Дзюба выразил соболезнования в связи со смертью бывшего депутата Тульской городской Думы 2-го, 3-го и 4-го созывов. Как писала «Тульская пресса», Андрей Захаров скончался на 53-м году жизни после продолжительной болезни. 

В соболезновании родным и близким Андрея Владимировича депутата Государственной Думы ФС РФ, члена Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы отмечается:

«С Андреем Владимировичем мы работали вместе в Тульской городской Думе 4-го созыва, много общались лично, сотрудничали. Он был человеком с активной жизненной позицией, большое внимание уделял поддержке и развитию спорта в регионе. Будучи депутатом Тульской городской Думы трех созывов, заместителем Председателя Гордумы, он всегда был активным защитником интересов своих избирателей, подходил ответственно к своей работе, был человеком искренним и неравнодушным.

Выражаю искренние соболезнования родным, близким и друзьям Андрея Владимировича в связи с его безвременной кончиной. Светлая ему память».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний