Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба вышел за "Зенит" против тульского "Арсенала"

На стадионе "Санкт-Петербург" начался матч 2-го тура РПЛ

4 августа на стадионе «Санкт-Петербург» стартовал матч 2-го тура РПЛ. На поле вышли тульский «Арсенал» и питерский «Зенит».

Артём Дзюба, ранее игравший за туляков на правах аренды, сегодня выступает за родной «Зенит». Вместе с ним — Андрей Лунев, Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Игорь Смольников, Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Олег Шатов, Роберт Мак.

В стартовом составе «Арсенала»: Михаил Левашов, Кирилл Комбаров, Гиа Григалава, Анри Хагуш, Максим Беляев, Кантемир Берхамов, Игорь Горбатенко, Сергей Ткачев, Даниил Лесовой, Горан Чаушич, Эванс Кангва.

Судит игру Алексей Матюнин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний