Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Егоров: Благодарю всех тульских железнодорожников за их самоотверженный труд

3 августа заместитель Губернатора Тульской области поздравил работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником

 

В пятницу, 3 августа, в Туле отметили День железнодорожника. Как стало известно «Тульской области», поздравил работников отрасли от лица главы региона и областного правительства заместитель губернатора Сергей Егоров.

По словам Егорова, в развитии экономики и социальной сферы Тульской области, как в крупного промышленного центра, велика роль железнодорожного транспорта. Замгубернатора также отметил, что тульский регион Московской железной дороги – это современное транспортное предприятие.

«Хочу выразить особые слова признательности и благодарности нашим ветеранам, отдавшим многие годы своей трудовой деятельности служению отрасли и воспитанию нового поколения специалистов.

Благодарю всех тульских железнодорожников за их самоотверженный труд, преданность делу и участие в вопросах развития железнодорожного транспорта и общественной жизни нашей области», — цитирует Егорова пресс-служба правительства Тульской области.

Всего на предприятиях ж/д транспорта работают более семи тысяч туляков. Кроме этого, Тульская область является единственным регионом в России, на 14 станциях в котором созданы уникальные музейные комплексы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний