Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федоров о празднике в Алексине: это повод порадоваться достижениям сегодняшнего дня

4 августа глава администрации поздравил жителей с днем города, отметил их инициативность и пожелал алексинцам достатка и мирного неба

Сегодня, 4 августа, глава администрации Алексина Павел Фёдоров поздравил жителей с Днём города.

«4 августа древнему и юному Алексину исполняется 670 лет. Как истинные патриоты, мы стремимся знать и уважать свое прошлое и беречь настоящее. День города – лучшая возможность вспомнить об истоках, освежить в памяти страницы далекого или недавнего прошлого. Но это еще и повод порадоваться достижениям сегодняшнего дня.

Радостно, что город встречает свой праздник заметно преображенным благодаря участию в приоритетных федеральных программах «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги». И это стало возможным благодаря инициативам самих жителей, которым не все равно, в каком городе они живут.

День города полюбился его жителям и гостям еще и за возможность культурно отдохнуть. Организаторы праздника постарались подготовить интересную и разнообразную культурно-развлекательную программу, много приятных сюрпризов. Каждый сможет найти для себя что-то интересное и отлично провести свой досуг», — говорится в поздравлении.

Как стало известно «Тульской прессе», Фёдоров пожелал жителям крепкого всем здоровья, уважаемые алексинцы, счастья, достатка в доме и мирного неба. С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний