Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Fight Show «Битва за Тулу-2» обнародовало сетку поединков

Запомни! 28 сентября. 19.00. Тульский цирк! Торопись! Чтобы не жалеть об упущенном грандиозном вечере этой осени!

Арена тульского цирка примет 10 потрясающих поединков.

Честь родного города будут защищать Двукратный серебряный призёр Чемпионата Мира по карате, Чемпион Европы по карате, 8-ми кратный чемпион России по карате, Бронзовый призёр чемпионата России по ниппон-кэмпо Элман Сафаров, руководитель новомосковского Центра Единоборств “UNITY” Сергей Арбузов.

В главном карде – двукратный чемпион России по панкратиону, победитель и призер региональных и всероссийских турниров по ММА, Греплингу, Кикбоксингу, Боксу, Боевому самбо, профессиональный боец ММА Антон Прусаков, представитель ХУЛИГАН Team Денис Якудза.

В главном бою первый тульский мастер спорта по ММА, Чемпион ЦФО по ММА Тигран Оганесян выступит против воспитанника чеченского бойцовского клуба «Ахмат» Лома Али Леттиева!

Больше спорта, больше шоу!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний