Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Газон приглашает туляков на тренинг и Пикник, шашлыка не будет

Туляков 16 августа на «Газоне» ждут настольные игры, тренинг о принятии правильных решений, занятие по актерскому мастерству на английском языке и многое другое.

«Тульская пресса» публикует программу работы площадок нового городского молодежного пространства на четверг.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что в спортивном блоке в 10.00 началась тренировка по системе калланетик + стретчинг с Дарьей Кораблиной. А вечером — в 19.00 — начнется табата с Софией Кораблиной

Игротека с 14.00 до 20.00 приглашает к настольным играм: Монополия, Имаджинариум, Дженга, Уно, Дневник авантюриста, Свинтус, Самурай, Манчкин, Экивоки, Alias, D&D, Метро 2033 и другим. В 18.00 туляков ожидает интеллектуальная игра «Врубильник».

На площадке «Неформальное образование» с 15.30 до 17.00 проведут тренинг «Как правильно принимать решение: приемы и техники» от Молодежного тренингового центра «Локация». А в 17.00 — 18.30 — пройдет занятие по актерскому мастерству и английской пьесе.

Кроме того, на «Газоне» туляков ждет ряд мастер-классов и другие мероприятия. Полная программа — на сайте горадминистрации.

Напомним, площадки проекта работают в Тульском кремле по будням до конца августа. На расписании может сказаться непогода. Вход — свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний