Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Грандиозное закрытие сезона: последний день работы Газона в Туле

30 августа состоится грандиозное закрытие молодежного пространства «Газон».

В рамках игротеки пройдут в настольные игры: Монополия, Имаджинариум, Дженга, Уно, Дневник авантюриста, Свинтус, Самурай, Манчкин, Экивоки, Alias, D&D, Метро 2033 и др. А в 18.00 состоится финальный «Врубильник».

Весь «Газон» заполнят яркие игры и аттракционы: гигабол, тянучки, гигаботинки, бои сумо и многие другие. А также площадка от ПФК «Арсенал»: малые ворота и большой дартс. В распоряжении гостей будут уже полюбившиеся фотозоны и арт-объекты, а также новые: с «газонной фотосушкой» и голосованием за лучшую площадку проекта.

На сцене с 17.00 до 21.00 в этот вечер: Кристина Савинова, танцевальный коллектив «Калинка», Ксения Яковлева, Полина Жогова, Танцевальный коллектив «J-strake», Ольга Савосина, Мария Бибикова… Состоится награждение лучших из лучших по итогам «Газонокопилки». Победители получат велосипед, самокат, полет на воздушном шаре и многое другое.

С 21.00 –  фейерверк, дискотека и итоги конкурса DJ «RECORD MORTAL COMBAT».

С 27 июня и по 30 августа в рамках молодежного пространства «ГАЗОН» на территории Тульского кремля для работали следующие площадки: неформальное образование, игротека, экскурсии, спортивный блок, творчество.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний