Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков отметил безусловную заслугу строителей в преображении Тулы

Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков присоединился к поздравлениям строителей с профессиональным праздником.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают строители – люди, благодаря которым наш родной край растёт и развивается поразительными темпами, — подчеркнул Гребенщиков. — Строительство – одна из наиболее динамично развивающихся в Тульской области отраслей. За последние пять лет наш регион выбился в лидеры ЦФО по объёмам сданного и введённого в эксплуатацию жилья, а более 17 тысяч туляков смогли, наконец, переселиться из аварийного жилья в комфортные и благоустроенные квартиры.

Немалый вклад представители строительной отрасли вносят и в благоустройство общественных территорий города – ремонтируются и преображаются скверы, площади, общественные пространства, готовится к открытию Тульская набережная и улица Металлистов. Кардинальное преображение исторического центра города – их безусловная заслуга.

Все эти масштабные проекты воплощаются в жизнь благодаря профессионализму и добросовестности строителей. Эта профессия давно стала одной из самых востребованных, почётных и важных для эффективного развития Тульской области. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс, позволяющийся добиться результата.

В 2002 году я окончил горно-строительный факультет ТулГУ, поэтому мне особенно приятно поздравить всех строителей и инженеров, архитекторов и проектировщиков, а также ветеранов отрасли с Днём строителя! Желаю здоровья, удачи, успехов, новых впечатляющих проектов, потрясающих достижений, оптимизма и личного благополучия! Мира и добра Вам и Вашим семьям!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний