Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Под российским флагом совершаются исторические события

Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил жителей Тульской области с Днём государственного флага России.

«Сегодня отмечается день одного из важнейших символов нашей современной государственности – российского флага. Несмотря на многочисленные политические и исторические потрясения, бело-сине-красный флаг, принятый ещё в 18 веке, сегодня так же гордо реет в российском небе.

Полосы российского флага символизируют национальные черты нашего народа. Белый цвет – мудрость и стремление к миру. Синий – ясное небо, спокойствие и умиротворение. Красная полоса – символ величайшего мужества, с которым наши предки шли в бой, защищая свою великую Родину.

Сегодня под российским флагом совершаются исторические события – научные, экономические, ратные и гуманитарные победы. Я уверен, что в такие моменты каждый из нас искренне гордится своей страной, своим народом и готов с гордостью нести наш триколор.

От всей души поздравляю вас с Днем государственного флага России! Пусть этот праздник настраивает нас на великие достижения, преумножающие славу и международный престиж нашей страны! Желаю, чтобы над нами всегда сияло ясное чистое небо, а Россия крепла и процветала с каждым днем! Будьте здоровы и счастливы, мира и добра вам и вашим близким!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний