Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов, Михаил Веденеев и Денис Гусев поучаствовали в утренней зарядке

В преддверии Дня физкультурника активсты общественно-политического движения «За Новомосковск!» приняли участие в зарядке на центральной площади города. Спортивное мероприятие собрало любителей активного и здорового образа жизни, ветеранов спорта, действующих атлетов, воспитанников детских садов, школьников, сотрудников городских учреждений и муниципальной администрации.

Перед началом зарядки всех участников поприветствовали члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» руководитель областной федерации смешанных боевых единоборств Илья Степанов, мастер спорта РФ по рукопашному бою Михаил Веденеев, чемпион России, двукратный серебряный призер чемпионата мира по каратэ кекусинкай Денис Гусев, а также председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков.

Подчеркнув, что физкультура – это здоровье, они призвали ребят и взрослых любить спорт и идти с ним по жизни. После чего присоединились к участникам утренней зарядки.

Массовое мероприятие прошла ритмично, темп участникам задавали фитнес-тренеры из новомосковских спортивных клубов и юные гимнастки. Событию способствовала также отличная солнечная погода. Каждый получил заряд бодрости и энергии на весь день.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний