Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов: В Новомосковске ценят усилия Губернатора

Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», член инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Илья Степанов заявил, что активизация развития спорта высших достижений и массового физкультурного движения в тульском регионе в последние несколько лет видна невооруженным глазом.

Степанов отметил в разговоре с корреспондентом «Тульской прессы»: «Я уверен, что заинтересовать туляков спортом можно и за счет зрелищных турниров по смешанному единоборству, которые в регионе проводит Федерация при поддержке спортзала «ХУЛИГАН» и команды профессионалом «ХУЛИГАН ТИМ». Надеюсь, предстоящее в конце сентября «Битва за Тулу 2» снова соберет полный зал любителей спорта.

Верим, что и Алексей Дюмин найдет возможность при всей напряженности своего рабочего графика побывать на «Битве за Тулу» и поддержать наших мастеров смешанных единоборств.

Как представитель ОПД «За Новомосковск!» хочу отметить, что развитие города, проведение серьезных природоохранных мероприятий и реализация планов открытия новых производств не были бы столь динамичными без личного участия главы региона. В Новомосковске ценят усилия Губернатора и благодарны ему за неравнодушие.

Хочу подчеркнуть, что члены Федерации ММА и движения «За Новомосковск!» всегда готовы откликнуться и участвовать в воплощении инициатив Губернатора по улучшению ситуации в социальной и производственной сферах, привлечению молодежи и людей старшего поколения к занятиям физкультурой и спортом, здоровому образу жизни и проявлению активной гражданской позиции».

Илья Степанов поблагодарил главу региона за усилия, направленные на обеспечение поступательного развития Тульской области, пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и всего наилучшего.

Напомним, Алексею Дюмину 28 августа исполнилось 46 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний