Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова на оперативке дала поручения веневским чиновникам

Веневские чиновники и руководители служб и организаций доложили о проделанной работе за предыдущую неделю. Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова провела 13 августа еженедельное оперативное совещание.

В пресс-службе АМО отметили, что участие в нем приняли руководители структурных подразделений администрации района, представители предприятий, учреждений, коммунальных служб, главы администраций поселений района. Кроме итогов недели были обсуждены планы работы на текущую неделю.

Отмечается, что на «оперативке» глава веневской райадминистрации дала ряд поручений структурным подразделениям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний