Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Качество ремонта объектов соцсферы Узловой проконтролировал Николай Терехов

Глава администрации Узловского района накануне провел выездное совещание, посвященное ремонту объектов социальной сферы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Николай Терехов осмотрел ремонтируемые в рамках программы «Народный бюджет-2018» фасады зданий школ № 1 и №59.

Вместе с директором школы № 1 Борисом Воробьевым обсудил качество выполнения работ по замене оконных блоков и ремонту входных групп здания.

В пресс-службе узловской райадминистрации отмечают, что следующим пунктом поездки стал парк культуры и отдыха машиностроителей, где в ходе реализации программы «Формирование современной городской среды» работники подрядной организации ООО «Строительное управление 71» (г.Тула) осуществляют асфальтирование площадки и дорожек.

В микрорайоне Красная Узловая полным ходом ведется фрезерование дорожного полотна на улице Энгельса в рамках реализации программы «Безопасные и качественные дороги» и ремонт тротуара на улице Завенягина по муниципальной программе «Развитие автомобильных дорог г.Узловая».

В завершении Николай Николаевич обсудил с первым заместителем главы администрации Ольгой Белевцевой и председателем комитета по муниципальному контролю, дорожному хозяйству, благоустройству и транспорту Ириной Студеникиной вопросы благоустройства сквера возле Дома культуры машиностроителей и территории Центра борьбы имени олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний