Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кононов после проигрыша Ростову: Офсайд скорее был, чем его не было

Наставник тульских оружейников склонен считать, что пенальти в ворота его команды был назначен после положения вне игры у Ионова. Об этом Олег Кононов заявил после проигранного «Ростову» матча 5-го тура РПЛ.

В эфире телеканал «Матч Премьер» главный тренер «Арсенала» сказал: «Трудно сказать, что было в эпизоде с пропущенным голом. Надо смотреть. Но мне показалось, что офсайд скорее был, чем его не было. Я ещё не смотрел эпизод, но мои ассистенты так говорят».

Кононов отметил, что команда начинает находить свою игру.

«За два месяца не так просто выстроить всю игру команды. Тем более если мы выбрали интересный, атакующий футбол. Конечно, очень много работы», — подчеркнул он.

«Тульская пресса» писала, что встрече завершилась минимальной победой гостей. На 65-й минуте игры с пенальти за игру рукой у Денисова, которому предшествовало, на наш взгляд, явное положение «вне игры» у Алексея Ионова, ростовчане забили единственный мяч в игре. Счет не изменился до финального свистка.

«Ростов» набрал 12 очков, у «Арсенала» — осталось 5. Следующий матч красно-желтые проведут в гостях у «Енисея».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний