Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Лето во дворах» Новомосковска продолжается

Праздник «Лето во дворах» пришёл в новые дворы города Новомосковска: на Профсоюзную, 16А и Маяковского, 44А. Мероприятие организовали Сокольнический и Гремячевский ДК совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

Подобные праздники не часто проходят во дворах Новомосковска, поэтому жители очень активно откликаются на приглашения. Собрались все дружным коллективом соседей. И было ради чего: концертная программа на любой вкус. Здесь были и песни для детей, и русское народное творчество, и ретро, и даже шансон! Жители активно поддерживали выступающих аплодисментами, а под энергичные песни пританцовывали. На этот раз своим творчеством жителей радовали: Анастасия Жеребцова, Милена Шкред, Лариса Григорова, Татьяна Портянко, ансамбль «Гремячанка» и многие другие.

Одним из трендов последних лет в нашей стране является пропаганда здорового образа жизни. Именно поэтому не один праздник двора не обходится без веселых стартов и спортивных конкурсов. Всем участникам достались сладкие призы от движения «За Новомосковск!».

По старой доброй традиции, на встречу с жителями пришли члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Татьяна Шибанова, Любовь Щеколдина и Лидия Дудкина. В доверительной беседе, жители делились своими пожеланиями и проблемами, вносили предложения в Стратегию социально-экономического развития Новомосковска на ближайшие годы.

В завершении праздника члены инициативной группы ОПД «За Новомосковск!» пообещали жителям, что подобные праздники будут проходить и в следующем году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний