Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер тульских сторонников ЕР отметила позитивные перемены

День села отпраздновали в минувшие выходные жители МО Иевлевское Богородицкого района. Сельчан поздравила депутат Тульской областной Думы, председатель Совета сторонников партии«Единая Россия» Галина Алешина. 

Единоросс отметила перемены, которые произошли за последнее время. Завершаются ремонтные работы в доме культуры за счет средств администрации поселения, совместно с жителями благоустраивается территория села. Алешина пожелала всем собравшимся крепкого здоровья, мира и согласия, активного участия в жизни села и его дальнейшего развития.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что наиболее активным жителям парламентарий вручила благодарственные письма и подарки. Завершился праздник большим праздничным концертом, который подготовили работники дома культуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний