Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Макс Барских выступит на площади Ленина в день открытия Тульской набережной

В Туле 13 августа озвучили подробности предстоящих праздников. О ходе подготовки к празднованию Дня Тульской области и Дня города-героя Тулы в понедельник говорят на оперативном совещании в региональном правительстве, которое проводит Губернатор Алексей Дюмин.

Наш корреспондент передает, глава администрации города Евгений Авилов напомнил, что туляки ещё могут отправить свои предложения по празднованию Дня города. 20 августа предложения будут собраны и обработаны.

В День города на Пролетарской набережной Упы пройдет «Городской пикник». Различные арт-площадки, конечно, не обойдется без жареной картошки с солениями на большой сковороде и тульского чаепития.

На улице Менделеевской пройдет гастрономическая выставка-продажа «Тульские сласти». Авилов напомнил, что 8 сентября будет ограничена продажа алкогольных напитков.

От улицы пушкиснкой до площади Ленина пройдет парад — Международный фестиваль духовых оркестров.

А на площади Ленина выступит Макс Барских.

Напомним, на  оперативном совещании заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев сообщил главе региона, что работа организационного комитета по празднованию Дня области и города ведется уже месяц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний