Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МГЕР провела на тульском «Газоне» викторину «Я-гражданин»

На территории тульского Кремля 10 августа провели Фестиваль добровольцев. Новое молодежное пространство «Газон» 10 августа собрало девять некоммерческих организаций, включая тульское отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Добровольческие объединения организовали для туляков интерактивные блоки и рассказали о своей деятельности.  На «Газоне» можно было принять участие в мастер-классе по кинусайге, добропикнике, точке «Измерь свое давление», гонках на самокатах и тесте с элементами игры «Риск».

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР сообщили, что одной из ярких площадок фестиваля стала интеллектуально-развлекательная игра-викторина «Я – гражданин», в рамках которой активисты «Молодой Гвардии Единой России» проверили знания туляков о политическом строе и истории России.

Также участники фестиваля смогли поучаствовать в благотворительных акциях: например, принести корм для бездомных животных или канцтовары для школьников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний