Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минэкологии Тульской области готово выделить 6,5 млн рублей на исследования месторождений полезных ископаемых

Тендер на ревизионное обследование мест в Тульской области, где велась добыча полезных ископаемых, размещен на портале госзакупок Министерства природных ресурсов региона.

По информации globalmsk.ru, подрядчик, который выиграет тендер должен будет 133 месторождения полезных ископаемых для дальнейшей разработки. Кроме того, необходимо учесть «территориальный баланс» торфа, керамзитовых глин, строительного песка и щебня, известняка, гипса и других ресурсов.

Финансирование предусмотрено в размере 6,5 млн рублей.

Работы будут вестись в несколько этпов, первый из которых должен быть окончен до этой зимы, а второй – до 1 ноября 2019-го года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний