Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Многодетные из Новомосковска поблагодарили депутата Госдумы за счетчики

Тульская приемная помогла многодетным семьям. Многодетные семьи города Новомосковска выразили благодарность региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и лично депутату Государственной Думы от Тульской области Николаю Петрунину за оказанную помощь.

В ходе выездного приема региональной общественной приемной партии в город Новомосковск к Николаю Петрунину от имени семей обратилась жительница Новомосковска Иванова Евгения Владимировна.

«В наш поселок для многодетных проводят электричество. Электрики предоставили нам всю необходимую проектно-сметную документацию. Выяснилось, что предлагаемые к установке приборы учета электроэнергии стоимостью 13000 рублей, значительно дороже тех, которые можно приобрести в магазине. Стройка дело затратное, а для многодетных, у которых каждый рубль на счету, особенно. Может Вы сумеете помочь нам решить этот вопрос», – говорится в обращении.

В ответ на депутатский запрос Николая Петрунин и просьбу оказать по возможности многодетным семьям помощь в проведении электричества руководство предприятия сообщило, что « …. установка более бюджетного варианта прибора нежелательна, так как не будет совместима с существующей системой. Однако, учитывая обстоятельства, указанные в обращении, предприятие установит необходимый прибор по обоюдно устраивающей обе стороны цене».

Евгения Иванова выразила благодарность региональной приемной, депутату Госдумы Николаю Петрунину и руководству предприятия за понимание и помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний