04 августа 201815:43

Молодежка тульского "Арсенала" выиграла у "Зенита"

0
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу тульского клуба

В субботу тульский «Арсенал» обыграл «Зенит» в матче молодёжного первенства России.

Счет по итогам игры, прошедшей сегодня в Санкт-Петербурге, 1:0 в пользу тульской команды.

Как стало известно «Тульской прессе», мяч в ворота питерской команды на 31-й минуте забил Максименко.

Напомним, основные составы клубов сыграют 4 августа на стадионе «Санкт-Петербург» в 16:30.

Полина Степанова Автор Полина Степанова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
22 апреля 2018
"Арсенал" вырвался вперед в конце первого тайма "Арсенал" вырвался вперед в конце первого тайма
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"