04 августа 201815:43

Молодежка тульского "Арсенала" выиграла у "Зенита"

0
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу тульского клуба

В субботу тульский «Арсенал» обыграл «Зенит» в матче молодёжного первенства России.

Счет по итогам игры, прошедшей сегодня в Санкт-Петербурге, 1:0 в пользу тульской команды.

Как стало известно «Тульской прессе», мяч в ворота питерской команды на 31-й минуте забил Максименко.

Напомним, основные составы клубов сыграют 4 августа на стадионе «Санкт-Петербург» в 16:30.

Полина Степанова Автор Полина Степанова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
22 апреля 2018
"Арсенал" вырвался вперед в конце первого тайма "Арсенал" вырвался вперед в конце первого тайма