Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Молодогвардейцы» собрали в Туле гуманитарную помощь пострадавшим в Забайкалье

По инициативе регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» с 27 июля по 10 августа в Туле работал пункт по сбору гуманитарной помощи для жителей, пострадавших от наводнения районов в Забайкалье.

Неравнодушные жители оружейной столицы приносили в штаб «Молодой Гвардии» теплые вещи, средства гигиены, нескоропортящиеся продукты и другие предметы быта, а также канцелярские товары для учащихся к началу нового учебного года.

Всего Тульское отделение «Молодой Гвардии Единой России» собрало более двадцати килограммов гуманитарной помощи – это предметы первой необходимости. Груз будет отправлен по назначению в ближайшее время.

«Сбор канцелярской продукции активистами МГЕР стал продолжением благотворительной кампании по оказанию помощи жителям Забайкальского края, объявленной партией «Единая Россия», – рассказывает руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Никита Бурвиков. —  МГЕР всегда откликается на подобные призывы и оказывает содействие жителям регионов, оказывающихся в зоне чрезвычайной ситуации. Так, в 2012 году активисты организации помогали пострадавшим в Крымске, в 2013-м  собирали и отправляли гуманитарную помощь на Дальний Восток. Хочется выразить благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в этой доброй акции».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний