Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин: Ревякинский завод продолжает работать, идет смена владельца

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин прокомментировал «Тульской прессе» происходящее на Ревякинском заводе.

Напомним, ранее нам сообщили, что на заводе, возможно, происходит рейдерский захват. Позвонив на само предприятие мы не получили подтверждения этой информации. Затем мы обратились за комментарием к главе администрации.

«Ни о каких рейдерских захватах речи нет. В рамках возбужденного уголовного дела на прежнего владельца сейчас происходит смена собственника. Завод продолжает работать, людей никто увольнять не собирается. Возможно, будут перезаключены договора», — пояснил Владимир Мухин в телефонном разговоре с нашим корреспондентом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний