Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На заправках в Тульской области нашли нарушения санитарных норм

Возбуждено несколько дел об административных правонарушениях

Как стало известно «Тульской прессе», в июле региональный Роспротребнадзор в плановом порядке проверил автозаправочные станции «Лукойла».

В пресс-службе областного управления сообщили, что во время проверки на некоторых объектах выявлены нарушения санитарных правил и норм при содержании территорий АЗС, в частности:

  • содержания стационарных контейнерных площадок,
  • несоблюдение сроков прохождения работниками медицинских осмотров,
  • нарушения температурно-влажностного режима хранения пищевых продуктов,
  • отсутствие в наглядной и доступной форме обязательной информации для потребителей о «Правилах продажи отдельных видов товаров».

Возбуждено несколько дел об административном правонарушении, также с доверенным представителем администрации и должностными лицами ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт» обсуждены результаты проверки, выдано предписание об устранении выявленных нарушений со сроками исполнения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний