Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев о суворовской поликлинике: Поручение Губернатора выполним в срок

На этапе завершения находится ремонт 2-го и 3-го этажей, ремонт кровли. Ремонт 2-го этажа проводится за счет средств лечебного учреждения, заработанных им в ходе предоставления платных услуг. Ремонты кровли, 3-го и  4-го этажей ведутся на спонсорские средства.

Ход ремонта в суворовской поликлинике накануне проинспектировал депутат Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьёв, который прошёл по этажам поликлиники, посмотрел, как идёт ремонт помещений, проконтролировал качество выполняемых и выполненных работ.

Единоросс констатировал: «Меня в очередной раз порадовали результаты проверки хода ремонтных работ, которые осуществляются в поликлинике Суворовской ЦРБ». 

В пресс-службе суворовской райадминистрации отмечают, что поликлиника является учреждением межмуниципальным и количество её пациентов не ограничивается только жителями Суворовского района.

Во время своего приезда Губернатор Алексей Дюмин обратил внимание на состояние этого учреждения. Здание поликлиники, построенное несколько десятилетий назад, давно требовало ремонта. Сегодня там вместе с ремонтом проводится и перепланировка помещений с учётом современных требований и современного медицинского оборудования, которое уже поступает в ходе модернизации поликлиники.

Николай Воробьёв подчеркнул: «Выполнение работ мы планируем завершить к 1 сентября. Сегодня строители укладываются в установленный график. Многое уже сделано, но впереди в оставшиеся 20 дней предстоит сделать достаточно много».

Завершая визит и подводя итоги, Николай Воробьёв сказал: «Душа радуется при виде большой проделанной работы. Губернатора не подведём, поручение его выполним в срок».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний