Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил с новым учебным годом чернских педагогов и школьников

На базе Чернской средней школы №1 в преддверии нового учебного года состоялось совещание руководителей образовательных организаций района. Участников совещания 27 августа приветствовали глава администрации МО Чернский район Валерий Белошицкий, депутат Тульской областной Думы, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член Генсовета Партии Виктор Соколов, настоятель Прихода Святого Благоверного Великого князя Александра Невского села Малое Скуратово Чернского района, священник Николай Глущенко, председатель комитета по образованию администрации МО Чернский район. Сергей Кузнецов.

Участники совещания обсудили вопросы, направленные на решение задач по развитию муниципальной системы образования. Было отмечено, что в районе проделана большая работа по модернизации системы образования. Реализация федеральных, региональных и муниципальных проектов обеспечивает развитие системы образования Чернского района, которое можно считать стабильно позитивным.

В заключение работы педагогической конференции была принята резолюция.

И сегодня в начальной школе «Росинка» для будущих первоклассников состоялось праздничное мероприятие. Будущие школьники пришли в сопровождении родителей, бабушек и дедушек, младших братьев и сестренок, поскольку это памятное для детей событие.

Сказочный герой Дюдюка и ведущая Ольга Пухликова открыли праздничную программу веселым представлением. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх.

В канун нового учебного года мальчикам и девочкам по доброй традиции президент благотворительного фонда «Территория добрых дел» Александр Оськин и депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев вручили новенькие яркие портфели со школьными принадлежностями. В этом году свои первые портфели получили 48 детей.

Николай Воробьев поздравил первоклассников с Днём знаний и пожелал виновникам торжества хороших оценок, интересных школьных будней, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии в познании наук и окружающего мира.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний