Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Впереди ответственная задача - организация и проведение выборов

По итогам выборов будут сформированы муниципальные органы власти, которые должны отвечать интересам жителей, заявил 8 августа лидер тульских единороссов. Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев провел рабочую встречу с представителями партии из территорий, где 9 сентября пройдут муниципальные выборы.

В мероприятии приняли участие Руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Елена Тимохина, секретари местных отделений ЕР и руководители местных исполкомов.

До дня голосования остался ровно месяц, и сегодняшняя встреча – с одной стороны, «сверка часов» и анализ завершившегося этапа выдвижения кандидатов, с другой – постановка новых задач на не менее ответственный и наиболее активный – агитационный период. И, конечно, обсуждение вопросов, связанных с проведением и организацией дня выборов.

Николай Воробьев поблагодарил партийцев за успешное проведение всех, предшествующих нынешнему периоду этапов предвыборной кампании – процедуры предварительного голосования, выдвижения и регистрации кандидатов.

«Впереди стоит очень важная и ответственная задача – организация и проведение выборов,  – отметил Николай Юрьевич. – По итогам дня голосования будут сформированы муниципальные органы власти, которые должны отвечать интересам жителей и эффективно работать на дальнейшее развитие нашего региона».

Как сообщила Елена Тимохина, на сегодняшний момент, от партии «Единая Россия» зарегистрировано более 700 кандидатов. Партийцы  выдвинулись на все вакантные мандаты, тем самым, ЕР представлена во всех  избирательных округах. С сегодняшнего дня для кандидатов стартует агитационный период, основным форматом которого традиционно станут встречи кандидатов с избирателями, участие в массовых торжественных, спортивных и развлекательных мероприятиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний