Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев вручил школьные ранцы суворовским первоклассникам

В преддверии нового учебного года по старой доброй традиции 46 будущих первоклассников из многодетных и малообеспеченных детей Суворовского района получили подарки – школьные ранцы с набором канцелярских принадлежностей от депутата Тульской областной Думы, Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Воробьева

На праздничное мероприятие ребята пришли с хорошим настроением, нарядно одетыми, вместе с родителями, дедушками и бабушками, братьями и сестрами — ведь это важное событие в их жизни.

Николай Воробьев поздравил присутствующих с Днем знаний, пожелал первоклашкам хороших оценок, интересных школьных будней, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в познании наук и окружающего мира.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин от имени присутствующих на празднике родителей, от себя лично поблагодарил областного парламентария за неравнодушное отношение к детям, постоянно оказываемую помощь, а первоклашкам он пожелал успехов в учебе и новых открытий в удивительном мире знаний.

Детский праздник продолжился различными конкурсами, играми, спортивными состязаниями. Ребята с удовольствием принимали в них участие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний