Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев выступит перед участниками форума Команда МГЕР-71

Яркие, молодые, креативные, готовые развиваться, созидать и быть в центре общественно-политической жизни родной области и страны – все это отличает участников большого события, которое пройдет в Туле 24-25 августа. При поддержке регионального отделения Партии в областной столице состоится молодежный форум «Молодой Гвардии Единой России» «Команда МГЕР-71: новые возможности развития».

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии, масштабная образовательная площадка объединит более 100 самых активных представителей молодежного крыла «Единой России» со всей области. Представители регионального и местных отделений МГЕР получат замечательную возможность пообщаться, обменяться опытом реализации проектов, проводимых совместно с партией «Единая Россия», а также повысить уровень своих знаний.

В рамках форума ребята встретятся с федеральными и региональными экспертами, пройдут специальные тренинги и лекционные курсы, которые помогут им узнать много нового и интересного в сфере политики, избирательных процессов и технологий, развития современных молодежных трендов, проектной деятельности.

Помимо образовательных площадок, активистов ждет насыщенная познавательно-развлекательная программа, конкурсы, фотосессии, а также встреча с известными молодыми политиками Тульской области в формате «Разговор на равных». С приветствием к участникам события обратятся Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев, заместитель Секретаря РО Партии по проектной работе, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, министр молодежной политики, член Регионального политсовета Партии Юлия Вепринцева, руководитель Регионального отделения МГЕР Никита Бурвиков.

В первый день форума начнут работу образовательные площадки по актуальным направлениям: «Позиционирование в социальных сетях», проект «МедиаГвардия», в том числе «Безопасный интернет», «Школа #PROдвижение» и «#ИскусствоЖить».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний