Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый кроссовер Haval из Тульской области презентовали на Московском автосалоне

Российские продажи Haval F7 начнутся весной 2019 года

Как стало известно «Тульской прессе», на Московском автосалоне состоялась мировая премьера нового кроссовера F7 китайской компании.

Автомобиль будут производить на заводе в Тульской области, а его российские продажи начнутся весной 2019 года. Комплектации и цены на кроссовер назовут ближе к старту продаж.

Длина автомобиля составила 4620 мм, ширина — 1844 мм, а высота — 1683 миллиметра. Размер колесной базы равен 2725 миллиметрам. Отличительными особенностями кроссовера, ориентированного на покупателей в возрасте «от 20 до 35 лет», стали матричные светодиодные головные фары и шестиугольная радиаторная решетка с «мелкими сотами», передает РБК.

ИА «Тульская пресса» напоминает, строительство завода Haval в индустриальном парке «Узловая» уже завершено. Первое время Haval будет производить 80 тысяч автомобилей ежегодно при локализации в 30%, на втором этапе — в планах выпуск 150 тыс автомобилей каждый год и локализация более 50%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний