Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Охранник ТРЦ "РИО" в Туле ранил двух человек

Мужчину задержали сотрудники полиции, находившиеся неподалеку

В пятницу, 3 августа, в Пролетарском районе Тулы охранник торгово-развлекательного центра «РИО» утроил поножовщину.

Как стало известно «Тульской прессе», по предварительным данным, конфликт с участием мужчины и его коллег случился в комнате отдыха на втором этаже. Ножевые ранения получили два человека.

Охранника задержали сотрудники полиции, находившиеся неподалеку от места происшествия.

«Причины конфликта устанавливаются, задержанный будет направлен сначала на освидетельствование в медучреждение, а затем в райотдел для разбирательства», — цитирует источник руководителя пресс-службы УМВД по Тульской области Андрея Ярцева.

Пострадавшие отказались добираться в больницу на карете скорой помощи, сообщив, что приедут сами — нанесенные ранения не были серьезными. В отношении задержанного охранника решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В качестве одной из причин случившегося рассматривают нервный срыв.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний