Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Программа по сохранению мужского здоровья реализуется успешно — Левина

На фестивале мужского здоровья в парке можно будет проверить состояние здоровья, сдать анализы, пройти обследование.

25 августа зампред правительства Тульской области приняла участие в открытии конкурса «Я здоров!».

«Правительство Тульской области сегодня принимает активные меры по улучшению своего самочувствия. Успешно реализуется программа по сохранению мужского здоровья, это очень важно.

Спасибо, что вы пришли сегодня, чтобы позаботиться о своем здоровье, на личном примере показать родным и друзьям, как это важно», — от имени губернатора Тульской области обратилась к собравшимся Левина.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», на фестивале мужского здоровья в парке можно будет проверить состояние здоровья, сдать анализы, пройти обследование.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний