Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пролетарцы просят помощи в связи с программой ФСГС

Пролетарцам нужна помощь. Благоустройство двора по программе ФСГС проведено, но возникли сложности при попытке заасфальтировать прилегающую территорию. Официальное обращение размещено на популярном у туляков сервисе Zadolbalo. 

В нем говорится:  

«В 2017 году наши дома 8, 8А, 9 по ул. Приупская вошли в программу «Формирование современной городской среды — 2017″. Во время выполнения работ выяснилось, что прилегающая территория, с торца дома 8 от 6-го подъезда принадлежит собственнику пристройки к дому 8А. Подрядная организация хотела заасфальтировать данную дорожку за свой счет в качестве подарка нашим домам, но старшая по дому 8А угрожала им проверкой Прокуратуры, после чего данный участок остался не заасфальтирован. Решить вопрос и заставить данного собственника благоустроить за свой счет нет возможности…

В настоящее время всю щебень размыло ливнями и образовались ямы. Как заставить собственника заасфальтировать участок дороги, которой пользуются люди с ограниченными возможностями и молодые мамы с колясками, чтобы пройти на детскую и спортивную площадки? Помогите решить проблему! Надеюсь на Вашу помощь!»

Адресом указано — Россия, Тула, Приупская улица, 8А.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители тульского региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний