Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт в Суворовской больнице планируют закончить в сентябре — Семина

По словам замминистра здравоохранения Тульской области Татьяны Семиной

Ремонт в Суворовской районной больнице планируют завершить в сентябре этого года. Об этом сообщила замминистра здравоохранения Тульской области Татьяна Семина.

Сейчас там заканчивают капитальный ремонт кровли здания детского отделения, также рабочие поменяли обрешетки и уложили пароизоляцию. Сейчас идет укладка профлиста.

Как стало известно «Тульской прессе», также выполняется ремонт кровли взрослой поликлиники, уже установлены металлические конструкции, идет монтаж профлиста. Кроме этого, во взрослой поликлинике идет капитальный ремонт второго, третьего и четвертого этажей.

В терапевтическом корпусе меняют систему отопления. Эти работы должны завершить до начала отопительного сезона.

По словам Семиной, отремонтировано асфальтовое покрытие прилегающей территории. Разбиты клумбы, установлены скамейки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний