Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов искал с дончанами пути решениия возникших проблем

Двенадцать жителей Донского накануне обратились к глава администрации города, который провел очередной прием граждан. 

Руслан Бутов, как отмечают в пресс-службе горадминистрации, с каждым вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация города, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, были связаны с выполнением работ по реконструкции системы канализации к домам №80 и 80А по ул. Октябрьская, сроками подключения домов к центральному водопроводу, организацией остановки в районе школы №12, оказанием помощи в ремонте квартиры. По всем озвученным вопросам были даны подробные разъяснения.

В администрации Донского отмечают, что работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности. Такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний