Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов в День города пожелал жителям Донского взаимоуважения и удачи

Руководители Донского поздравили жителей с Днем города.

В приветствии говорится:

«Дорогие дончане и гости нашего города! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем города и Днем шахтера!

В конце августа мы отмечаем праздники, которые объединяют дончан – День рождения нашего города и День шахтера. Это праздники всех, кто считает Донской своей родиной; кто чтит память предков; кто ценит и уважает труд тех, кто каждый день преображает город, делает его комфортнее, удобнее и лучше. Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в этом городе.

Наш город — это мы сами. И наше отношение к нему — это не только отношение к собственной истории, но и к будущему наших детей, внуков и правнуков. Сегодня мы вместе пишем новую страницу истории. Мы делаем все возможное, чтобы Донской был благоустроенным и уютным, спокойным и безопасным городом, в котором хочется жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей.

За последние несколько лет значительно увеличились объемы ремонта дорог, придомовых территорий, общественных пространств, возросли темпы обновления коммунальной инфраструктуры, строится детский сад, планируется возведение новой современной школы.

Наш город один из лидеров по участию в областных и федеральных программах – это Народный бюджет, Формирование современной городской среды и др. Это всё — наша с вами общая заслуга, и мы признательны вам за любовь к родному городу и за труд.

Дорогие дончане! Желаем мирного нам всем неба над головой, счастья в каждом доме, добра, взаимоуважения и удачи во всех начинаниях.
Приглашаем всех жителей и гостей города, каждую семью стать участниками и зрителями общего праздника, который состоится 25 августа.

Пусть он станет ярким и запоминающимся событием в нашей с вами жизни, и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого города!

Богдан Павленко, глава МО г.Донской

Руслан Бутов, глава администрации МО г.Донской».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний