Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С днем города! С днем шахтера!

Жители городов, овеянных шахтерской славой, отмечают эти праздники в один день. В Веневе праздничные мероприятия развернулись в сквере на площади Ильича и на площади возле РКЦ «Рандеву».

Поздравительный адрес от имени губернатора Тульской области зачитал заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Максим Шишкин. С замечательными праздниками веневцев и гостей города поздравили депутат Государственной думы Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Надежда Малазония, глава МО Веневский район Сергей Петрушин и глава АМО Веневский район Жанна Исаченкова.

— Этот день  — подведение итогов пройденного пути и отправная точка для реализации намеченных планов, — сказал, обращаясь к жителям Венева Владимир Афонский. — Я глубоко убеждён, что в таких городах как Венёв, заключена подлинная сила России! От всей души желаю городу процветания, а всем жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Он вручил награды лауреатам проекта «Человек труда» ТУлського благотворительного фонла Афонского «Земляки» представителям шахтерских династий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний